Новости

01 и 02 октября в Москве прошли финальные прослушивания во Всероссийский юношеский симфонический оркестр
Финальный состав оркестра 2016 года сформирован.

По итогам прослушивания в Екатеринбурге в оркестр прошли следующие музыканты:
Кристина Курвиц (скрипка)
Сергей Альфер (скрипка)
Карина Сейдахметова (альт)
Валерия Конарева (альт)
Евгений Терлецкий (альт)
Темирлан Абедчанов (виолончель)
Виталий Дорофеев (виолончель)
Николай Полушкин (кларнет)
Елена Пхайко (труба)
Иван Борисевич (тромбон)
Владислав Шумихин (ударные инструменты)

К дополнительному прослушиванию в Москве допущены следующие музыканты:
Константин Грачев (ударные инструменты)
Анастасия Веснина (скрипка)



По итогам прослушивания в Новосибирске, в состав оркестра прошли следующие музыканты:
Михаил Польский (скрипка)
Валерия Абрамова (скрипка)
Василиса Крылова (скрипка)
Дарья Селюгина (альт)
Мамакова Наталья (виолончель)
Никита Старков (контрабас)
Никита Янковский (валторна)
Андрей Павлик (труба)
Дарья Милованова (труба)
Элеанора Костина (ударные)
Илья Кучеров (ударные)

Для дополнительного прослушивания в Москве допущены следующие музыканты:
Екатерина Денисова (скрипка)
Виктория Вантеева (альт)
Анна Уханова (фагот)

Двум музыкантам предложено пройти стажировку в Москве во время репетиционной сессии оркестра
Артур Сайфулин (труба)
Егор Веселовский (ударные инструменты)


В результате отбора в городе Казань в состав оркестра вошли следующие новые участники:
Пентегова Наталья скрипка
Однодворцева Полина скрипка
Шумилкина Дарья альт
Угушева Софья альт
Мухаметдинов Камиль виолончель
Хамадеев Саид кларнет

Для прохождения повторного прослушивания в Москве в начале октября 2016 года приглашаются следующие участники:
Маркова Полина (скрипка)
Егорова Ангелина (виолончель)
Царев Илья (валторна)
Хусаинов Карим (валторна)


Стали известны финальные даты осенних прослушиваний:
11 сентября - г. Ростов - на - Дону
19 сентября – г. Казань
24 сентября - г. Новосибирск
27 сентября – г. Екатеринбург
2,3 октября – г. Москва



Изменилась дата проведения отборочного прослушивания в городе Ростов – на – Дону. Новая дата прослушивания - 11 сентября.


Сообщаем результаты отборочного прослушивания в Новокуйбышевске
Всего в отборочном туре приняло участие 36 музыкантов


В оркестр прошли:
Елизавета Моисеева (скрипка, Новокуйбышевск)
Анастасия Нестеренко (скрипка, Тольятти)
Тамар Родионова (скрипка, Санкт – Петербург)
Нина Балшах (альт, Москва)
Дарья Попова (виолончель, Санкт – Петербург)
Константин Зубарев (контрабас, Самара)
Рута Вайткуте (флейта, Калининград)
София Сафронова (кларнет, Тольятти)
Всеволод Трухачев (валторна, Саратов)


Прошли в полуфинал в Москве:
Евгений Попов (тромбон, Самара)
Алена Аксенова (кларнет, Тольятти)
Арина Уразова (скрипка, Тольятти)


Ближайший отборстр пройдет 19 июня в городе Новокуйбышевск (Самарская область) в ДМШ Юрия Башмета по адресу г. Новокуйбышевск, ул. Чернышевского, 24. Начало прослушивания в 09.00


В результате прослушивания в Хабаровске прошли в оркестр следующие музыканты:
Тилюк Мария (скрипка)
Юрковец Иван (виолончель)
Нелюбина Юлия (ударные)

Результаты отборочного тура в Ярославле.

Прошли в оркестр:
Котанова Ева (скрипка)
Вовчек Елизавета (виолончель)
Обнорская Александра (флейта)
Вайсман Алиса (скрипка)
Дегтярева Полина (скрипка)

Прошли в полуфинал в Москве:
Кочнева Юлия (скрипка)
Хахин Всеволод (труба)
Бабийчук Софья (флейта)
Цыкарев Григорий (скрипка)

Специальная премия с возможностью пройти стажировку в оркестре:
Александров Роман (гобой)

 

Дорогие участники!

Спешим сообщить, что ближайшее прослушивание в оркестр состоится 06 мая в городе Ярославле.

По адресу: г. Ярославль, ул. Максимова,13
Ярославская Государственная филармония

Напоминаем, что всем желающим принять участие в отборе надо подать заявку через сайт.

О датах отборах в других городах, следите за информацией на сайте.




Прослушивания будут проходить:
Май – Ярославль
Июнь – Новокуйбышевск (Самарская область)
Сентябрь – Ростов – на – Дону, Казань, Екатеринбург, Новосибирск